Data Penerimaan Siswa Tahun Pelajaran 2017-2018 di Perguruan Tinggi

NO NIS NAMA SISWA L/P PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI JALUR
1 2388 AGUNG NUGROHO HIDAYANTO L UNIJOYO/UINSA/POLINEMA TEKNIK INDUSTRI/PEND.PAI/ SNMPTN/SPANPTKIN/PMDKPN
2 2397 AJENG FRISKA FIDHELIA P UB KEBIDANAN MANDIRI
3 2398 AKHMAD HAFID MAULANA L UB KETEKNIKAN PERTANIAN SBMPTN
4 2410 ALVIONITA CHUMAIDI PUTRI P UNAIR ILMU KEPERAWATAN MANDIRI
5 2415 AMIRA QONITA P UPN JATIM AKUNTANSI SBMPTN
6 2435 ASSYIVA MAULA TITANI P UPN JATIM AKUNTANSI MANDIRI
7 2436 ASTRIA NUR AFIFAH P POLINEMA/UB TEK.KIMIA INDUSTRI / ILMU KEPERAWATAN UMPN/SBMPTN
8 2443 BALQIS MILLENIA SARI P POLINEMA D3 AKUNTANSI MANDIRI
9 2450 CHOIRUN NISA P UB AGROEKOTEKNOLOGI SBMPTN
10 2455 CITRA RACHMAH FAHIRA P UNUSA ANALIS KESEHATAN TES
11 2474 DWI SILVIYAH HANUM P UMM MANAJEMEN TES
12 2475 DWIKI ASTRYAN HERMANTO L UB AGRIBISNIS SBMPTN
13 2504 FILDZAH FESTY SHARFINA ADANI P POLINEMA MANAJEMEN INFORMATIKA MANDIRI
14 2506 FITRIYATUL FIRDAUS P UBAYA FARMASI TES
15 2530 IRMANSYAH DWI PRASETYO L UPN JATIM TEKNIK KIMIA MANDIRI
16 2537 KEVIN MUKTAVIN ROMADHONI L UMG TEKNOLOGI INDUSTRI TES
17 2560 MELINDA TRI FAJAR WARASWATI P KERJA MASIH BERJUANG
18 2564 MIA ATIKASARI P UNAIR D3 KEPERAWATAN PPMB G1
19 2590 MUHAMMAD DAFFA IZZUDDIN L ITS TEKNIK MESIN INDUSTRI MANDIRI
20 2597 MUHAMMAD HABIB UBAIDILLAH L POLINEMA D3 MANAJEMEN INFORMASI MANDIRI
21 2604 MUHAMMAD IQBAL NAUFALDY L UB TEKNIK SIPIL SBMPTN
22 2669 ROSYIDAH AMINI P UNEJ PEND. FISIKA MANDIRI
23 2703 UNTARI ARDHA SAVIRA P UNAIR D3 KEPERAWATAN PPMB G1
24 2709 VIRA SERLISA FITRI P STIKES HANG TUAH SBY ILMU KEPERAWATAN TES
25 2387 AGNESIA YULI WIDHIASTUTI P UMG MANAGEMEN TES
26 2390 AHADI AKBAR FAJRI L UPN JATIM EKONOMI PEMBANGUNAN MANDIRI
27 2393 AHMAD MUFARIKH FIRMANSYAH L UINSA SISTEM INFORMASI MANDIRI
28 2394 AHMAD MULYA FARIZKI L UNIJOYO TEKNIK INDUSTRI SBMPTN
29 2417 ANANDA TUSSAMMA SALSABILLAH P UNAIR D3 PERPAJAKAN PPMB G2
30 2422 ANGGRAINI WIDYA NINGTYAS P UM KIMIA SNMPTN
31 2442 BAGUS HARIST RAHANDYAN L AAK GRESIK ANALIS KIMIA TES
32 2464 DIAH PUTRI AYU RAHMAWATI P UNIJOYO AGROEKOTEKNOLOGI SBMPTN
33 2471 DITA INDI SALSABILAH P UISI TEKNIK KIMIA TES
34 2490 FADLILATUR ROCHIMAH P UB BIOLOGI SNMPTN
35 2510 GAMAL MALIK RAKHMAN L UPN JATIM / UNAIR MANAGEMEN / PERPAJAKAN SBMPTN/PPMB
36 2518 HENNA HAMDIAH P UNAIR D3 AKUNTANSI PPMB G2
37 2552 MASHITA DEWI MAGHFIROH P UB AGRIBISNIS SNMPTN
38 2558 MEIDINDA ALUNIA HAFID P UM PEND. LUAR BIASA SNMPTN
39 2569 MITCHELLIA ISLAM SABILLAH P UNGRES ILMU KEPERAWATAN TES
40 2585 MUHAMMAD ADRIAN FADHILLAH L ITS TEKNIK INDUSTRI SMITS
41 2586 MUHAMMAD AFIFUDDIN L UPN JATIM AGROEKOTEKNOLOGI SBMPTN
42 2594 MUHAMMAD FAIZAL REDZA KALIM L UM MANAGEMEN MANDIRI
43 2599 MUHAMMAD HENDI HIDAYAT ROMADHONI L UNIJOYO ILMU HUKUM SBMPTN
44 2616 MUHAMMAD VIQI BAIHAQI L UM D3 TEKNIK SIPIL DAN BANGUNAN MANDIRI
45 2617 MUHAMMAD WILDAN CAHYA PURNAMA L UB SISTEM INFORMASI SBMPTN
46 2628 NAUFA TASHA NABILA P UINMA / ITS TEKNIK ARSITEKTUR / STATISTIKA BISNIS SBMPTN / SMITS
47 2638 NUR ADILAH LUTHFIYYATUR ROHMAH P ITS DKV SNMPTN
48 2641 NUR MAULIDA WAHYUNI P UB PETERNAKAN SBMPTN
49 2646 NURUN MAGHFIROH P UMG PGSD TES
50 2648 ONNA SUKMA MAWANDI P UB D3 AKUNTANSI MANDIRI
51 2686 SITI HABIBATUL MA’RIFAH P UINMA MATEMATIKA SBMPTN
52 2724 SYIFA KHOIRUNNISA P UMM ILMU KEPERAWATAN TES
53 2695 TANTRI DIAS AMBARSARI P UB AGROEKOTEKNOLOGI SNMPTN
54 2697 TIMOTHY AURIELLE KADARUSMAN L UK WIDYA MANDALA TEKNIK INDUSTRI TES
55 2385 ADITHIA RISMA RARA PUTRI P UB TEKNOLOGI INFORMASI SBMPTN
56 2406 ALIFFATUL YUNIARAHMAN L UNESA PEND. TEKNIK ELEKTRO SNMPTN
57 2424 ANISA LAILY KHILYATIN P UNGRES AKUNTANSI TES
58 2432 ARISKA PUTRI SUSANTI P UNIJOYO PENDIDIKAN IPA SBMPTN
59 2447 BRAMASSATYA EMERALD YASSAHILLAH L UMG PEND MATEMATIKA TES
60 2448 CAHYA KURNIA WULANDARI P UNAIR D3 K3 PPMB
61 2454 CITRA HANDAYANI P UB TEKNIK LINGKUNGAN SNMPTN
62 2463 DHIANDRA NOVANNIA NAFISHA P UNESA D3 ADMINISTRASI NEGARA SPMB G2
63 2485 ERLIANA DJAJANTY PUTRI P PERBANAS AKUNTANSI TES
64 2486 ERWIN JUNIAR SAPUTRA L ITS D3 TEKNIK ELEKTRO SMITS
65 2496 FARISAL ALIF AINURRIDLO L UPN JATIM DKV SBMPTN
66 2519 HESTI AMELIA P UINSA BIOLOGI SBMPTN
67 2527 INTAN NOVIA SARI P UNESA FISIKA SNMPTN
68 2545 LUCKY RIZQIYATUL MUBAROKATIN P PPNS/ITS K3 / KIMIA UMPN/SBMPTN
69 2554 MAULANA RINALDI L UNESA PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH SBMPTN
70 2575 MOCHAMMAD ZAINI L UM TEKNIK SIPIL SBMPTN
71 2581 MUCHAMMAD DAVA RACHMAWAN L UMG AKUNTANSI TES
72 2583 MUFLICHATUS NUR FADILAH P UPN JATIM AGROTEKNOLOGI SBMPTN
73 2596 MUHAMMAD FERYAN SUNDIARTIKO L UNESA TEKNIK ELEKTRO SBMPTN
74 2603 MUHAMMAD IQBAL FAHMI L UNAIR TEKNOLOGI INDUSTRI HASIL PERIKANAN SBMPTN
75 2611 MUHAMMAD SHOBIRUR RIZQI L UPN JATIM TEKNIK INDUSTRI SBMPTN
76 2651 PUJI RAHAYU P UNIJOYO ILMU KELAUTAN SBMPTN
77 2654 R. NOVITA EKA NURZULVIANA P UM PEND LUAR SEKOLAH SNMPTN
78 2674 SAFARINA RAHMA ALIYA P UNAIR/UPN JATIM D3 PERPAJAKAN/AGRIBISNIS PPMB G1 / SBMPTN
79 2693 SYELLA RIZKI ARIANI P UNIJOYO SISTEM INFORMASI SBMPTN
80 2720 ZAVIRA MEGA AYU P IPB TEKNIK PERTANIAN DAN BIOSISTEM SBMPTN
81 2382 ADELLIA MONICA CHANDRA P UNAIR KEDOKTERAN GIGI SBMPTN
82 2404 ALFI CORNELIA LARASATI P UISI TEKNIK LOGISTIK TES
83 2420 ANDRIAN AFIF APRIANTO L UM D3 TEKNIK MESIN TES
84 2428 ANNISSA TRI HAPSARI P UB AGROBISNIS PERIKANAN SBMPTN
85 2431 ARINDI AKMELIANI P IIK KEDIRI KESEHATAN MASYARAKAT
86 2439 AWALIA NANDA ARIANTO P POLKESMA ILMU GIZI TES
87 2440 AWALUDIN ILHAM NASRULLAH L UNESA SISTEM INFORMASI SBMPTN
88 2461 DEVI AMELIA RAHMAH P UINMA MATEMATIKA SNMPTN
89 2477 EGA SALSABILA KHUSAINI P UNIKA ATMAJAYA AKUNTANSI TES
90 2489 FADILA AMALIA P UNESA ILMU GIZI SBMPTN
91 2494 FARADILA AULIA P UNESA PEND.LUAR BIASA SNMPTN
92 2511 GILANG ATALA PANHARESI L UMG TEKNIK INFORMATIKA TES
93 2534 JAMILATUS SA’DIYAH P POLINEMA D4 TEKNOLOGI KIMIA INDUSTRI PMDK PN
94 2542 KIVLAN IZZUDIN SUBAGYO L UPN JATIM AGROTEKNOLOGI SBMPTN
95 2573 MOCHAMMAD FARHAN SADEWO L UNIJOYO TEKNIK INDUSTRI MANDIRI
96 2643 NURFADILAH ETIKAWATI P UNAIR KESEHATAN MASYARAKAT SNMPTN
97 2666 ROBBI’UL CHOFIYANA P UNIJOYO AGRIBISNIS SBMPTN
98 2718 ZAIZATUN NIHAYATI P UNIJOYO PEND. IPA MANDIRI
99 2400 AKHMAD ZAKKY RAMADHAN L UNESA D3 TEKNIK LISTRIK SPMB
100 2405 ALFIYATUS SALIMAH P AKBID DELIMA ILMU GIZI TES
101 2408 ALMIRA SALSABILA P POLIJE TEKNOLOGI INDUSTRI HASIL PERTANIAN PMDK PN
102 2413 AMELINDA THOMASINA AZALIA P UPN JATIM TEKNIK LINGKUNGAN MANDIRI
103 2416 ANANDA PUTRI TIARA SANDY P UNIJOYO ILMU KELAUTAN MANDIRI
104 2433 ARIZAL NUR WAHSIL SHIDIQ L SHS KAPAL PESIAR TES
105 2479 ELINA DIAN RAHMATILLAH P UNIJOYO PENDIDIKAN IPA SBMPTN
106 2508 FREDIANTO JAYA ARDIANSYAH L UNESA MANAJEMEN PENDIDIKAN SBMPTN
107 2543 LAILATUN NA’IMAH P UMG PEND MATEMATIKA TES
108 2561 MELLYNIA DEWI SISWANTARI P UNIJOYO PENDIDIKAN IPA SBMPTN
109 2566 MILLATUZ ZAKIYAH P UNESA PENDIDIKAN BHS INGGRIS SBMPTN
110 2572 MOCHAMMAD DAFA ZAMRUDIN L UB D3 DESAIN INTERIOR SELMA UB
111 2593 MUHAMMAD FAHRIZAL ALI L UNESA D3 TEKNIK LISTRIK SPMB
112 2598 MUHAMMAD HAFIDZ MIFTAHUL ARIF L POLINEMA D3 TEKNIK KIMIA MANDIRI
113 2607 MUHAMMAD MUZAKKY WAHYU ILHAMI L POLINEMA D3 TEKNIK SIPIL UMPN
114 2621 NABILA AHMAD P UPN JATIM HUBUNGAN INTERNASIONAL MANDIRI
115 2623 NABILLA NUR RANIAH P UPN JATIM AGROTEKNOLOGI SBMPTN
116 2640 NUR AZIZAH AFE P ITS D3 TEKNIK ELEKTRO OTOMASI SMITS
117 2650 PRIMA OKTA ISLAMIYAH P UMG MANAJEMEN TES
118 2653 QURROTUL A’YUNI P UMG MANAJEMEN TES
119 2655 RAAFI’ YANUAR PURNAMA ARIFIAN L UMG TEKNIK ELEKTRO TES
120 2656 RACHMAD FAJAR KUSUMA L UNAIR BIOLOGI MANDIRI
121 2673 SAFARINA NURUL FADILAH KUSVIANTI P UISI MANAJEMEN REKAYASA TES
122 2705 VELIA AUDI HERVITYA P UPN JATIM ADMINISTRASI BISNIS SBMPTN
123 2713 WINDYA ADINDA PUTRI P UB ILMU HUKUM SBMPTN
124 2715 YURIS KRISOPRAS PRANTIKA P STPN PENGUKURAN DAN PEMETAAN KADASTRAL TES
125 2719 ZAKARIYA AL ANSHORY L POLINEMA D3 TEKNIK SIPIL UMPN
126 2403 ALDINO NUR ASA FISABILILLAH L UPN JATIM SISTEM INFORMASI SBMPTN
127 2421 ANGGRAINI DWI OKTAVIA P UNESA FISIKA SPMB
128 2429 ARIC RAHMAN NOVIAN L POLINEMA/UNIJOYO D3 TEKNIK MESIN/TEKNIK INDUSTRI PMDKPN/ SBMPTN
129 2430 ARINDA AKMELIANA P IIK KEDIRI KEPERAWATAN
130 2438 AURA TASYA AMALIA P UB ILMU KEPERAWATAN SBMPTN
131 2446 BISRI ADTARICHA L UNEJ TEKNIK ELEKTRO SBMPTN
132 2460 DESY TRIAS ANGGRAENI P UMG AKUNTANSI
133 2484 ERIYAN OCHY DIAN ARNANDA L UB TEKNIK KIMIA SBMPTN
134 2512 GIOVAN TARUNA DIRGANTARA L POLINEMA/UPN JATIM D3 MANAJEMEN INFORMATIKA/AGROTEKNOLOGI UMPN/SBMPTN
135 2515 HANI RISTANTI P UPN JATIM EKONOMI PEMBANGUNAN MANDIRI
136 2525 INAYAH WULANDARI P UNESA PEND KEWARGANEGARAAN SBMPTN
137 2532 IZZAH MAULIDAH P ITS KIMIA SBMPTN
138 2535 JIHAN FAJRIYA P UB AGROEKOTEKNOLOGI SBMPTN
139 2563 MEYRISTIANA SARI P UMG + KERJA MANAJEMEN , DINAS PERTANIAN TES
140 2565 MILANIANINGRUM RAMADHANA SHOLIKHAH P UMM ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN TES
141 2591 MUHAMMAD DERRY RAMADHAN L UB D3 SISTEM INFORMASI SELMA UB
142 2619 MUNAWAROH P UNAIR SISTEM INFORMASI SBMPTN
143 2627 NAMIRAH RAHMADINA P UNIJOYO PGSD SNMPTN
144 2630 NIDA SALSABILA P UINSA PGMI MANDIRI
145 2634 NOVI WARDATUN NABILLA P UNEJ PEND BIOLOGI SNMPTN
146 2652 PUTRI WAHYU FEBRIANTI NINGSIH P UNEJ KIMIA SBMPTN
147 2670 ROYANDY MANGGALA WIBOWO L UPN JATIM AGROEKOTEKNOLOGI MANDIRI
148 2671 ROZY AKBAR L UBAYA AKUNTANSI TES
149 2688 SUCI HIDAYATUR ROHMAH P UNESA PEND TATA BOGA SPMB
150 2704 VADA ZAFIRA P ITS TEKNIK INDUSTRI MANDIRI
151 2708 VIGGUR MUHAMMAD AUDAH AJUVA L POLINEMA MANDIRI
152 2445 BELLA YULIANA RUTHNADYA P UNDIP D3 MANAJEMEN UM UNDIP
153 2456 DANIEL TEGUH APRIYANTO L UNGRES KEPERAWATAN
154 2468 DINDA DWIANDARI P UNIV PASUNDAN BANDUNG ILMU HUKUM TES
155 2478 EKA NUR AINI P UNY AKUNTANSI MANDIRI
156 2481 ELVENUS YAHYA L UB ILMU HUKUM MANDIRI
157 2505 FIRDA YANUAR SUKSMANA P UNAIR, UNIJOYO D3 BING, AKUNTANSI GEL 1, SBMPTN
158 2514 HAJAR EMILIA RACHMA UTTRUJUF P UNDIP D3 HUBUNGAN MASYARAKAT MANDIRI
159 2517 HAZIMAH HASNANI P POLINEMA/UINMA D3 ADMINISTRASI BISNIS/MANAJEMEN PMDK PN/SBMPTN
160 2521 HUSNUL ALFAINIYAH ARINI P UNEJ SASTRA INDONESIA SBMPTN
161 2523 IMROATUS SHOLICHAH P UMG PEND BAHASA INGGRIS TES
162 2533 IZZAH SHAFIRATUL JY P UINSA SOSIOLOGI SBMPTN
163 2550 MAHMUDAH P UNESA PEND. AKUNTANSI SNMPTN
164 2559 MELIANTI WAHYU SARI P UMG MANAJEMEN TES
165 2570 MOCH. AZHAR HIDAYATULLAH L UNIJOYO EKONOMI SYARIAH SBMPTN
166 2574 MOCHAMMAD MAULANA ISCHAQ L UMG MANAJEMEN TES
167 2576 MOH SIDQI AMIEN L UNIJOYO EKONOMI SYARIAH SBMPTN
168 2600 MOHAMMAD IFTITAHU KHOIRON L UNESA EKONOMI SBMPTN
169 2613 MUHAMMAD SULI HAQIQI AGUSTIANSYAH L UNIJOYO PSIKOLOGI SBMPTN
170 2632 NORA SHANIA EZZANA P PERBANAS MANAJEMEN TES
171 2636 NOVITA MA’RIFATUL ILMI P UNESA PEND. GEOGRAFI SPMB
172 2642 NUR SAIDATUR ROHMAH P UNESA PGSD SBMPTN
173 2647 NYIMAS DEVI DAMAYANTI P UPN JATIM AKUNTANSI MANDIRI
174 2659 RAGESTI HARRY SALINDRI P UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN SBMPTN
175 2675 SAIDAH ALFINA DAMAYANTI P UDAYANA ANTROPOLOGI BUDAYA SNMPTN
176 2676 SALSABILA FIRDAUSI NUZULA P UNEJ / UNESA PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH / AKUNTANSI SBMPTN
177 2682 SHERLY OKTAFIANTI P UMG PSIKOLOGI TES
178 2381 ACHMAD ZAKARIA L UMG TES
179 2389 AGUSTINA ANISATUL KHOFIFAH P UNEJ ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL SNMPTN
180 2396 AISYAH PERMATA MURNI JALA PUTRI P AKATEKSTIL SOLO D2 TEKNIK PEMBUATAN KAIN TENUN TES
181 2402 AL ABID L UNAIR SOSIOLOGI MANDIRI
182 2407 ALMAAS SALSABILA PRANU P UNAIR/UNESA D3 PAJAK/MANAGEMEN PENDIDIKAN SBMPTN
183 2423 ANGGY MELLINA RURY SYAHRONA P UC AKUNTANSI TES
184 2451 CHOIRUN NISA’ P PERBANAS D3 AKUNTANSI TES
185 2453 CINDY PRAMILENIA DEWI P UPN JATIM MANAJEMEN SNMPTN
186 2467 DINAR ROSIANA FEBRIANTI P UISI EKONOMI SYARIAH TES
187 2470 DINDA PUTRI WARDANI P UNESA ILMU HUKUM SNMPTN
188 2488 FACHRIZAL ARIANTO L UPN JATIM MANAJEMEN SBMPTN
189 2493 FANY NADIA AULIA RAHMA P UINSA HUKUM EKONOMI SYARIAH UMPTKIN
190 2497 FARISTA AMALIA P UNISMA AKUNTANSI TES
191 2498 FATHAM MUHAMMAD L UNESA TEKNOLOGI PENDIDIKAN SPMB
192 2540 KHOLIFATUL JANNAH P UNTAG MANAJEMEN TES
193 2553 MAUDYTA ARDHANA IZZULHAQ P UPN JATIM ILMU HUKUM MANDIRI
194 2567 MITA AJENG APRILLIA P UB D3 MANAJEMEN PERHOTELAN SELMA UB
195 2571 MOCHAMAD WILDAN AFIF L UMG PSIKOLOGI
196 2606 MUHAMMAD MUBIN RAHMAT L UNESA PEND SEJARAH SPMB
197 2610 MUHAMMAD RIDHO CAHYADI L UISI AKUNTANSI TES
198 2612 MUHAMMAD SIROJUDDIN SEGAF L UISI SISTEM INFORMASI TES
199 2626 NAILUS SA’ADAH P UB EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
200 2629 NAURAH AURELLIA WIDYA PUTRI P UNESA MANAJEMEN SPMB
201 2661 RICO AMALDA UTAMA L UINSA PENDIDIKAN AGAMA ISLAM UMPTKIN
202 2667 ROSALINA INDAH PRATIWI P UNESA PGSD SPMB G1
203 2679 SHAFIRA NAZAL FITRI P UM PENDIDIKAN LUAR BIASA SBMPTN
204 2684 SHINTA HERVI INDRAYANTI P UB EKONOMI,KEUANGAN DAN PERBAKAN SBMPTN
205 2696 TASLIMATUL ANNA P UNESA PENJASKESREK SBMPTN
206 2698 TITIK NUR FADLILAH P UNEJ KESEJAHTERAAN SOSIAL SBMPTN
207 2702 TSINTA ALFI NURIYAH NABILAH P UINMA PENDIDIKAN IPS SBMPTN
208 2383 ADHITYA BIMA PRASETYA L UMM ILMU HUKUM
209 2384 ADINDA RIZKY HAYU PANGESTU P UNIJOYO MANAJEMEN SNMPTN
210 2386 ADITYA NUR CAHYATI P UNIV TIDAR PEND BAHASA DAN SASTRA INDONESIA SBMPTN
211 2392 AHMAD DARUL MUSTAGHFIRIN L UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN SBMPTN
212 2427 ANNISA PRIMA YULIANTI P UMM MANAJEMEN
213 2437 ATYA REIZKINDRA AMRILLA P UMM
214 2452 CINANTYA GALUH PARAMITA HARDIE P UNESA PEND SEJARAH
215 2459 DEFARRAH BTARI APRILIA P UII ILMU HUKUM
216 2465 DIAN NOVIANTO PUTRA L UPN JATIM EKONOMI PEMBANGUNAN SBMPTN
217 2469 DINDA PUSPA AMALIA P UNESA PENDIDIKAN LUAR BIASA SBMPTN
218 2480 ELIYATUS SHOLIKHA P STIKES DELIMA PERSADA FARMASI
219 2495 FARIDAH SALSABILA P UNAIR D3 KEPARIWISATAAN PPMB G1
220 2500 FEBRI ANAS MUZAKKI L UMM SOSIOLOGI
221 2502 FELINA  ANINDITA P PERBANAS AKUNTANSI
222 2528 IQBAL KHASTAMA L UNIOYO ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
223 2544 LILI RISKI AMALIA P UNIJOYO/UINSA PSIKOLOGI/HUKUM EKONOMI SYARIAH SNMPTN/SPANPTKIN
224 2551 MAHZUNATUN RAHMA P UB D3
225 2555 MAYA ELVINA PUSPITASARI P UISI AKUNTANSI
226 2577 MOH.ALFIN RIZKYANTO L UB ILMU HUKUM SNMPTN
227 2579 MOHAMMAD ABYAN RAMZY L UPN JATIM ILMU KOMUNIKASI
228 2580 MOHAMMAD ALGHEIN SYAH L UNESA MANAGEMEN SBMPTN
229 2548 MOHAMMAD RIZAL ROMADHONI L UPN YOGYA HUBUNGAN MASYARAKAT SBMPTN
230 2587 MUHAMMAD AMIN L UMM
231 2547 MUHAMMAD GHUFRAN RAMDHANI L UMG
232 2614 MUHAMMAD SYAHRUL RIZKY FEBRIANSYAH L UMG + KERJA MANAJEMEN, TRIWIRA DIG PRINTING TES
233 2618 MUHAMMAD ZOFFALAH AZIZUROSADI L UNESA PENDIDIKAN LUAR BIASA SBMPTN
234 2624 NADIA FARADILAH RIZKI P ASMI D3 SEKRETARIS TES
235 2665 RIZKY SETYAWANTI P UNIJOYO AKUNTANSI SBMPTN
236 2668 ROSSA NINGGAR KESUMA P UNAIR MANAJEMEN SNMPTN
237 2680 SHAYIDAH DEVI CORNELIA P UMG/UNAIR AKUNTANSI/ ILMU ADMINISTRASI NEGARA TES
238 2681 SHERIYANA JULIA SYAHRINDRA P UMG + KERJA AKUNTANSI , HONDA MITRA GRESIK
239 2706 VETTY NUR AFIFAH P UISI AKUNTANSI
240 2401 AKMAL REYHAN ARBIANSYAH L UB SASTRA MANDARIN MANDIRI
241 2411 AMANDA YOUKE ELVIRA P UMG PGSD
242 2426 ANISATUR ROHMAWATI P UMG PEND. BAHASA INGGRIS
243 2449 CHOFIFAH VIKA SAISTYA P UMG PSIKOLOGI
244 2482 ERIKA NURHAYATI P UMG PEND. MATEMATIKA
245 2503 FERRA IRAWANTI P UNESA PEND SENI RUPA
246 2536 KARISMA KURNIAWATI P UNESA PEND. BAHASA INGGRIS SNMPTN
247 2549 MUHAMMAD SHOFI JA’FARI L KERJA WASIT
248 2562 MERLINDA NURILLAH KUMALA P STIPRAM PARIWISATA
249 2589 MUHAMMAD BARZANZY LUTFI L KERJA PT. WILMAR
250 2622 NABILAH PUTRI MENTARI P UNITOMO PEND. BAHASA INDONESIA
251 2633 NORMALASARI P UNISMA AKUNTANSI
252 2649 PASHA BELLA MALTA P PRAMUGARI
253 2664 RIZKA WAHIDAH P UMG PSIKOLOGI
254 2677 SANIA PUSPITA ANGGRAINI P UMG ILMU HUKUM
255 2692 SYAKIRAH DARAYANI LABIBAH P UMG MANAJEMEN
256 2714 YOSSI RAHMAWATI P UMG PEND BAHASA INGGRIS

Studi Kampus 2017-2018

Studi Kampus 2017-2018 Salah satu program kerja BK yang bertujuan untuk mengenalkan peserta didik tentang seluk beluk perguruan tinggi. meliputi jalur pendaftaran, […]